Как погасить неосновательное обогащение, имея ограниченные финансовые возможности - возможность погашения задолженности небольшими суммами через суд

• г. Ейск

Суд вынес решение: взыскать с меня неосновательное обогащение. Исковой лист направили приставам, которые требуют в течении 5 дней полностью погасить задолженность. У меня нет возможности погасить всю сумму сразу. Могу ли я обратиться в суд с прошением о том, чтобы гасить долг небольшими суммами? Если да, то как правильно это сформулировать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да можете если есть основания см ст 203 и 208 гпк рф