Как написать заявление о сломанных стенах и проверить их законность?

• г. Боровск

Соседи снизу сломали 2 стены, в трехкомнатной квартире, объединив кухню, гостинную и коридоры. Как написать заявление и куда, чтобы проверили законно ли это, жить стало как то страшновато, боимся провалиться. Что делать? Спасибо большое вам заранее!

Ответы на вопрос (1):

исковое заявление в суд о признании перепланировки и переустройства незаконным. но сначала заявление в управление архитектуры