Здравствуйте, какова вероятность, что судебные приставы разрешат рассрочку?

• г. Краснодар

Имеют ли право судебные приставы разрешить рассрочку оплаты по исковому платежу?

Ответы на вопрос (1):

НЕ понятно что вы имеете в виду под фразой "исковой платеж"!!!! Если речь идет о платеже по решению суда - то у приставов нет полномочий взыскивать долги с рассрочкой! Другое дело, что должник может платить нерегулярно, не в полном объеме, либо вообще не платить! Всякое бывает!