Как защититься от попыток родителей лишить меня недееспособности и переписать на себя мою квартиру - опыт инвалида 2 группы

• г. Москва

Я инвалид 2 группы родители хотят сделать меня недееспособной чтоб переписать на себя квартиру мою частную собственность, как мне защититься от этого? Папа периодически приезжает, пьет, скандалит это плохо сказывается на моем здоровье. Я обращалась в полицию, но мама заставила забрать заявление. Папа ждет, что у меня будет плохо со здоровьем.

Ответы на вопрос (2):

недееспособность устатавливается только судом, судебной психолого-психиатрической экспертизой. если вы нормальный человек никто не признает вас недееспособной

Жанна, надо защищаться в суде, доказывать что Вы нормальная.

Есть желание - обращайтесь, можно помочь.