Угрозы и проблемы с банком - Как решить ситуацию, когда муж задолжал Русскому стандарту и мне угрожают забрать детей в приют?

• г. Нижний Новгород

Мой муж задолжал банку Русский стардант, с нами он не проживает, живёт в другом городе. А мне названивают каждый день и угрожают. Сказали что заберут в приют детей-у меня шесть детей от одного мужа. Звонили якобы из полиции и велели срочно уплатить его долги. Как мне поступить?!

Ответы на вопрос (1):

Забрать детей они у Вас не могут. И названивать Вам они не имеют право. Если у них есть какие-либо претензии пусть предъявляют их письменно. Вы же можете подать письменное заявление с требованием прекратить Вам звонить руководству банка.