Непришедший перевод через Сбербанк на сберкнижку - обязанности сотрудника банка и возможность возврата

• г. Самара

Я отправила перевод через Сбербанк на сберкнижку. Перевод не дошел до адресата, чек не сохранился. Обязан ли сотрудник банка выяснить, что случилось с переводом и можно ли его вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в Сбербанк, работник которого поможет составить Вам претензию и Вам должны вернуть ваши деньги.

Можете сами дома написать заявление и направить его почтой, но в первом случае ваш вопрос будет рассмотрен и решен быстрее.