Несоответствие ожиданий - почему трудовое соглашение выдается не сразу на руки?

• г. Хабаровск

Устроилась на работу по трудовому соглашению, пошла к директору спросить своё соглашение, а он говорит что его отдадут трудовое соглашение в конце месяца, Разве трудовое соглашение не выдаётся сразу на руки?

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного, в том, что трудовой договор Вам отдадут в конце месяца. Вы же с ним знакомились перед тем как подписать?! Если совсем не вернут Ваш экземпляр, тогда стоит беспокоиться, а пока это ни о чем не говорит. Вообще конечно должны сразу отдавать, но еще раз повторю, ничего страшного в том, что отдадут через время нет.