Вопрос о возможности и сроках подачи искового заявления работником, которому работодатель не выплатил декретные и часть денег от больничного на протяжении года

• г. Екатеринбург

Работодатель за год мне не выплатил декретные и часть денег от больничного, а ребенку уже полтора года, могу ли я сейчас подать исковое заявление? И до какого времени я могу его подать? Есть ли какие то определенные сроки по подаче заявлений?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в прокуратуру и ФСС.