Как оформить постановление суда о признании отдельной семьи - инструкция по подаче заявления и необходимые документы

• г. Печоры

Постановление суда о признание отдельной семьи (я + дочь отдельно от моей матери). что нужно делать? Куда писать заявление? Какие документы прилагать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы совершеннолетняя, то никакого признания судом, что Вы проживаете "отдельно от матери" не требуется. Совершеннолетние сами определяют где им жить и с кем. В гражданском законодательстве не существует признания факта "признание отдельной семьи".

Уточните вопрос, что Вы хотите.

С уважением.