Суд восстановил меня на работе, но работодатель не платит и подал апелляцию - что делать?

• г. Москва

Суд восстановил меня на работе 6 ноября. Работодатель подал апелляцию. Деньги не платит. Я сдал ИЛ приставу. Как будет считаться вынужденный прогул с 6 ноября? До даты отмены приказа? Работодатель дает мне телеграммы - не застали меня дома и пытается DHL ознакомить с приказом - тоже не застали. Суд предписал заключить договор в письменном виде. Я отправил почтой проект ТД Работодателю+ приставу отдал через канцелярию. У меня суд по справке о доходах, там не указан оклад, поэтому мне нужен нормальный ТД с окладом. Задолженность за март и дальше они не погасили. Зачем мне ходить на работу? Отправлял им полгода назад письменное требование - с него и началось увольнение.

Ответы на вопрос (1):

Павел, в трудовом договоре прописывается сумма, с которой работодатель производит отчисления подоходного налога.Заявление приставу вы писали о возбуждении в отношении должника исполнительного производства на основании ИС, а вынужденный прогул устанавливается датой восстановления вас на рабочем месте...Вы вправе приостановить трудовую деятельность на основании заявления в силу задержки выплат по з/плате...