Очередность и польза при взыскании денег в исполнительном производстве для ООО 2

• г. Санкт-Петербург

Каким образом будут взыскиваться деньги.

ООО 1 возбудило исполнительное производство и получило исполнительный лист на ООО 2 на сумму 1000000 рублей 18 августа 2013 года. ООО 3 так же возбудило исполнительное производство на ООО 2 и получило исполнительный лист 30 декабря 2013 года на сумму 3000000 рублей. В какой очередности и в чью пользу будут взыскиваться деньги?

Ответы на вопрос (1):

пропорционально требованиям