В течение какого срока должны выдать справку для страховой?

• г. Минусинск

Втечении какого срока после подачи документов должны выдать справку о малообеспечености, мне сказали ждать 10 дней.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Согласно п.3 Закона Красноярского края 20 июня 2006 года N 19-4833 решение о признании или об отказе в признании гражданина малоимущим принимается по результатам рассмотрения заявления и представленных документов, органом местного самоуправления не позднее чем через тридцать рабочих дней со дня регистрации заявления в Книге регистрации заявлений граждан о признании их малоимущими