Может ли продавец квартиры аннулировать сделку продажи если не переведен материнский капитал?

• г. Калтан

Ответы на вопрос (1):

Любое расторжение сделки возможно в судебном порядке, если вы считаете, что ваши права нарушены, вы можете обратиться в суд. Попробуйте обратиться в управление пенсионного фонда, возможно проблемы с бюджетными переводами.