Каковы права жены брата на регистрацию на 1/4 собственности без согласия других собственников?

• г. Москва

Я проживаю в 3 квартаре, приватизированной (общая совместная собственность). Я являюсь собственником жилья (2/3 собственности) и являюсь квартиросъемщиком. А у моего сына (1/4 собственности) и у брата 1/4 собственности. Брат недавно женился и его жена говорит, что она зарегистрировалась на его 1/4 собственности (т.е. 15 кв.м.). Имеет ли она право зарегистрироваться без моего согласия и без согласия сына.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет. Собственник самостоятельно распоряжается своим имуществом. Чтобы обезопасить свою долю кв-ры определите порядок пользования жилым помещением, по соглашению между собственниками или через суд.

С уважением,