Приватизация земли под магазином - правомерные действия ТСЖ в 2008 году
• г. Ростов-на-Дону
В 2008 году ТСЖ на территории которого с 1993 года расположен мой магазин, отдельно стоящий на собственном фундаменте, приватизировало землю под своим многоквартирным домом и прилегающую территорию, а также под моим магазином. Правомерны ли действия ТСЖ?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Чтобы ответить на этот вопрос, напишите, на каком основании и условиях выделялась Вам земля под строительство магазина.