Я собственник 2-х земельных участков в снт могу ли я быть членом СНТ только по одному участку.

• г. Ярославль

Я собственник 2-х земельных участков в снт могу ли я быть членом СНТ только по одному участку.

Ответы на вопрос (2):

А Вы в любом случае можете быть только одним членом СНТ

Уважаемый Николай Алексеевич, г.Ярославль !

Независимо от того сколько у вас земельных участков вы будете оставаться Членом СНТ и нести нагрузку по взносам на ВСЕ ваши земельные участки.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 25.12.2013г

19:49 моск.