Вопрос членства в правлении СНТ при наличии доверенности от собственника участка

• г. Нижний Новгород

Может ли не собственник участка, а в следствии и не член СНТ, но есть рукописная доверенность от собственника участка, быть членом правления СНТ?

Ответы на вопрос (1):

Только если в доверенности есть полномочия на представление собственника в правлении СНТ.