Какие варианты у меня есть, если мне не хватает 4 месяцев военной службы для получения пенсии

• г. Ростов-на-Дону

На пенсию мне выходить в апреле 2015 г. В связи с реформой, которая вступает в силу 01.01.2015 г, перспектива моя негативная. Я взяла 60 месяцев с 01.02.1986 по 01.02.1991 военная служба в СА. Но 09.10.1990 г у меня родился сын. 4 месяца не хватает до 01.02.91. Других 60 месяцев подряд у меня нет, т.к. переезжали. Что делать? Могут мне засчитать 56 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Но когда у Вас родился сын Вы же работали там же только были в декретном отпуске. А в декрете 2 месяца оплачивали средний заработок плюс еще неиспользованный отпуск, так и наберется 60 месяцев.