Как вернуть деньги адвокату, если мы не заключали договор и он бездействует?
• г. Краснодар
Адвокат взялся защищать моего сына по 159 ч.3. Договор мы не подписывали. Деньги взял, а подтверждающих документов не дал. Дело тянется, а он бездействует. Можно ли как то вернуть хотя бы часть денег, чтобы оплатить новому адвокату?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Нервы потрепать можно... Возможно, он не захочет объясняться с руководством адвокатской палаты края, и вернет деньги или их часть без скандала.