Условия и стоимость заключения договора на вывоз ТБО из частного дома в Дзержинском районе

• г. Волгоград

Хочу заключить договор на вывоз ТБО из частного дома в Дзержинском районе. Сколько стоит заключение договора? Какова ежемесячная плата? Сколько раз в неделю будут забирать мусор? Какой контейнер надо мне купить? Платить надо по договору, а как быть с платежками за вывоз ТБО, которые уже приходят?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не по адресу. Обратитесь в организацию с которой будете заключать договор.