Права уволенного на испытательном сроке - получение зарплаты в конверте и возврат неоплаченных денег. Как обратиться в ситуации несоблюдения прав работника?

• г. Дзержинск

Увольняюсь на испытательном сроке, работала за зарплату в конверте, руководитель отказывается отдавать всю заработанную зарплату за месяц, имеет ли он на это право? Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Если хотите взыскать, придется идти в суд, чтобы установить наличие трудовых отношений и тогда получите деньги