Учитель всячески оскорбляет ребенка, запугивает применяет фразы по типу: У отца сына - сын свиненок Что делать в таких случаях?

• г. Евпатория

Учитель всячески оскорбляет ребенка, запугивает применяет фразы по типу: У отца свина - сын свиненок Что делать в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на директора школы, и в ГорОНО. Можно в добавок еще и в прокуратуру написать