Малоуважительное отношение учителя к ребенку с сахарным диабетом - Как защититься, когда директор поддерживает учителя?

• г. Михайлов

Учитель к ребенку плохо относятся, не понимает его болезнь (сахарный диабет). оскорбляет как личность, директор принимает сторону учителя, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Подавайте жалобу на директора по ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ. Успехов Вам.