Можно ли исключить сведения об отце, если брак расторгнут и он не проявляет участия в жизни ребенка?

• г. Нижний Новгород

На момент рождения ребёнка брак был расторгнут. Ребёнка записали на бывшего мужа он же является биологическим отцом. Могу ли я подать иск на исключение сведений об отце? В жизни ребёнка он участия не принимает.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, Вы так наивно рассуждаете? Не можете. придётся доказывать в суде что он не отец ребёнка.