Как выписать несовершеннолетних детей из дома, на который заключен договор дарения, если они были прописаны до его заключения?
• г. Киров
Можно ли выписать (и, если можно, то как) несовершеннолетних детей из дома, на который заключен договор дарения. Дети были прописаны до заключения договора.
Ответы на вопрос (1):
г. Снежногорск
Особых проблем нет, если дети не являются собственниками в этом доме.
Родители всё равно должны будут где-то зарегистрироваться, вот туда и регистрируют детей.
Вы же не хотите полностью описывать ситуацию.