Как расторгнуть договор автокредита при наличии измененных условий и залоге автомобиля?

• г. Балашиха

Мы взяли автокредит неделю назад, при подписании договора оговаривались одни условия а на деле оказались другие более высокая процентная ставка и большой срок кредита, как можно расторгнуть договор о кредите, если автор находится в залоге по кредиту, что вообще можно сделать чтоб расторгнуть кредит и договор купли-продажи и вернуть машину в салон?

Ответы на вопрос (1):

если вы подписали кредитный договор, то согласились с его условиями

нет оснований для расторжения