Как оформить ИП на патентной системе для услуг поваров по изготовлению блюд на дому - условия и разрешительные документы

• г. Черноголовка

Хотелось бы оформить ИП на патентной системе, вид деятельности Услуги поваров по изготовлению блюд на дому

Не могу найти никакой информации в интернете о том, какие условия я должна соблюсти по данному виду д., какие разрешительные документы нужны и от кого. Возможно, найду подсказку у Вас. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ирина Петровна!

Обратитесь ФНС и Вас зарегистрируют как ИП, а после получите от них же по заявлению патент.

Для регистрации ИП нужен паспорт и оплата госпошлины. В течение 5 дней должны Вам документы ИП.

Удачи