Право на Московские пенсионные добавки в случае прерывания Московской прописки и получения минимальной пенсии

• г. Манхэттен

Я имею Московскую прописку и трудовой стаж 15 лет. Сейчас я проживаю за границей. Московская прописка прерывалась (общая продолжительность больше 30 лет). В 2012 году прописка была получена вновь и в 2013 начислена минимальная пенсия..

Имею ли я право на Московские пенсионные добавки?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно платно проконсультироваться с московским адвокатом.