Может ли представитель ответчика оказывать свои услуги платно под расписку? Правомерно ли это?

• г. Саров

Может ли представитель ответчика оказывать свои услуги платно под расписку?

Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Не очень понятен вопрос, с Вами заключил договор гражданин на представительские услуги? и написал расписку в получении денежных средств за оказание этих услуг?

Если так, то это допустимо и используется повсеместно.

С уважением.

Это лучший ответ

Расписка подтверждает только факт получения денег. Кроме нее должен быть договор. В нем указываются оьбъем представительских услуг (например, в суде первой инстранции или с включением апелляционной инстанции и т.п.), сроки (например потготовки и подачи исквого заявления), ответственность сторон.