Поставили на штраф стоянку автомобиль без документов документы на автомобиль.
199₽ VIP

• г. Шахунья

Поставили на штрав стоянку автомобиль без документов документы на атомобиль урал с фургоном а на нем установлен манипулятор.

Ответы на вопрос (3):

Если у вас нет документов на автомобиль, то его правомерно поместили на штрафстоянку.

Владимир, вопрос задан некорректно. но ответ один. оплачивайте стоянку и забирайте автомобиль. другого в данной ситуации просто не дано.

Собственник, предъявив документы на авто , сможет его забрать.