Как получить временно разрешение на проживание в городе Санкт Перербурге!

• г. Санкт-Петербург

Как получить временно разрешение на проживание в городе Санкт Перербурге! Я гражданин Украины. Постоянное место жительства г.Рыбница. Молдова, Приднестровье Республика! Родился в Украине Ивано Франковская оласть. Женат.2-е детей дочь старшая в 10 классе! Меньший сын в 7 классе! Работаю в Санкт Петербурге в строительной компании. Жду ответа! Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В Вашей ситуации это довольно сложно, так как из вопроса не усматривается оснований, предусмотренных ст. 6 ч.3 Закона РФ "О правовом положении иностранных граждан в РФ". Придется ждать квоту, но это очень долгое и негарантированное мероприятие.