Включение расходов на уборку подъезда в квитанцию квартплаты - допустимо ли согласно протоколу собрания МКД?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, уборка подъезда приходит в квитанции квартплаты согласно протокола собрания МКД. Имеет ли права включать в квитанцию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Фанур! Уборка помещений общего пользования к которым относятся подъезды входит в тариф на содержание общего имущества и дополнительных взносов не требует согласно Постановления Правительства РФ № 290 от 03.04.2013