Возможно ли перевестись на бюджетную основу во втором вузе, не отчисляясь из первого?

• г. Санкт-Петербург

Учусь в двух вузах, в одном на бюджете (5 курс, последний), в другом на правах слушателя, платно (2 курс, учиться еще 4 года). Вопрос: можно ли каким-то образом перейти на бюджетную основу во втором вузе? Можно ли сделать это, не отчисляясь из первого?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, в России высшее образование бесплатно можно получить лишь в одном ВУЗе.