Договор поставки с условием отгрузки по отгрузочной разнарядке - является ли он договором в пользу третьего лица?

• г. Вологда

Является ли договор поставки с условием об отгрузке по отгрузочной разнарядке другому юрид. Лицу - договором в пользу третьего лица?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Только если в договоре третье лицо наделено правом требовать произвести поставку в свой адрес- часть 1 статьи 430 ГК РФ.