Мужская электробритва вызывает раздражение и неудобство - возможна сдача или обмен?

• г. Новороссийск

Купили в магазине мужскую электробритву. С момента покупки еще не прошло 14 дней. За это время муж пользовался ей несколько раз и в процессе эксплуатации выяснил, что бритва ему не подходит. После бритья остается сильное раздражение, во время бритья создается впечатление, что лезвия тупые и поэтому приходится брить на одном месте много раз.

Возможно ли ее вернуть в магазин, либо поменять? Упаковка не сохранился, чек имеется.

Ответы на вопрос (1):

Уже нельзя. Потому сто была в употреблении.