Лишение квартальной премии за отпуск - соответствует ли это закону?

• г. Сургут

Меня лишили квартальной премии за октябрь, ноябрь, декабрь. Мотивировали это тем, что я был в октябре в очередном отпуске согласно графику. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите порядок премирования в локальном нормативном акте (Положение о премировании, Положение о надбавках и выплатах стимулирующего характера, Коллективный договор).