Гарантия на аккумуляторную батарею для ноутбука всего 2 недели - возможность возврата и возврат денег

• г. Екатеринбург

Приобрела в интернет магазине аккумуляторную батарею для ноутбука, гарантия на нее 2 недели всего, могу ли я ее вернуть и забрать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

в соответствии с ч.1 ст. 25 ФЗ "О защите прав потребителей" потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.