Мне переводят белую зарплату на карточку и серую, как запросить банк о поступление на мо карту.

• г. Санкт-Петербург

Мне переводят белую зарплату на карточку и серую, как запросить банк о постуление на мо карту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Являясь клиентом банка, в том числе владельцем банковской карты, Вы вправе просить банк о предоставлении выписки со счета, обычно дают сразу, много времени для этого не требуется.В банк нужно предоставить Ваш паспорт и карту.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.