Объясните пожалуйста чем отличается кооперативная квартира (пай выплачен)

• г. Москва

Объясните пожалуйста чем отличается кооперативная квартира (пай выплачен) от приватизированной кооп.? И можно ли сделать дарственную, по частям? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (2):

Елена, доброе утро!

Не отличаются. Только способом приобретения в собственность.

Дарственную сделать можно как на всю квартиру, так и по частям.

С уважением,

Дарение вы можете оформить в долях на нескольких лиц. А подарить часть своей собственности не получится