Пострадала в ДТП, легкий вред здоровью, сколько можно просить компенсации в досудебном порядке? Спасибо.

• г. Красноярск

Пострадала в дтп, легкий вред здоровью, сколько можно просить компенсации в досудебном порядке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На сколько договоритесь. Вы же получили моральный вред (нравственные и физические) страдания поэтому вы сами их и оцениваете.