Угнали авто, но продолжаю платить кредит - стоит ли это делать?

• г. Сатка

Должен ли я продолжать платить кредит за авто, которым не владею?

В конце сентября у меня угнали автомобиль, предварительное следствие закончилось - не нашли ни машину, ни угонщика, и я получил постановление о приостановлении следствия. Автомобиль кредитный, застрахован вкруговую (КАСКО)...

Сатка.

Ответы на вопрос (1):

Должны, деньги-то Вы взяли и не вернули пока.

КАСКО есть - а страховку за угон не получили?