Педагог-организатор желает провести предметную олимпиаду, привлекая школы из разных регионов страны - необходимые документы и требования

• г. Астрахань

Я педагог-ребята в моей школе активны, стараются участвовать везде где возможно. А какие документы мне нужны, если я захочу сам организовать конкурс (предметную олимпиаду). Естественно не только для своей школы, а чтобы возможность была принять в ней участие у любой школы страны (пусть даже дистанционно)

Ответы на вопрос (1):

Адресуйте свой вопрос в министерство образования.

Всего доброго.