Вернула косметику Дешевле по акту, однако деньги по кредиту в банк до сих пор не перечислили. Что мне делать?

• г. Иваново

Вернула косметику Дешели по акту, однако деньги по кредиту в банк до сих пор не перечислили. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Не исключено, что продавец просто тянет время и через несколько дней вернет Вам все обратно . Косметика надлежащего качества возврату не подлежит