Проблема подростка - Как решить сложную ситуацию в 5 классе?

• г. Орехово-Зуево

В 5 классе учится мальчишка, который изводит всех: обзывается матом, обижает слабых, совершает неадекватные поступки. За последние 2 года ударил девочку по спине тяжелым стулом, еще одну-ударил ногой в живот, сломал мальчику палец на руке, другого-стукнул головой об стену, еще одного-свалил на пол и прыгал на нем. Родители справиться с ним не могут, учителей он не слушает. Год он стоял на учете в детской комнате милиции. Администрация школы отказывается перевести его в другое учебное заведение. Все родители в напряжении: он может сделать инвалидом любого ребенка. Как повлиять на такого 11-летнего ребенк? Или на его родителей?

Ответы на вопрос (2):

Оксана! пишите заявления директору школы, в управление образования, в орган опеки и попечительства, чтобы они вмешались в данный конфликт и защитили интересы детей.Требуйте письменных ответов, обжалуйте их если они не в вашу пользу.