Муж зарегистрировал купленную квартиру на СБ друга - юридическая сторона вопроса
• г. Чехов
Муж купил квартиру и зарегистрировал ее на СБ своего друга. Правомерно ли это? На покупку этой квартиры брался им кредит с моим согласием.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
теперь будете расплачиваться за кредит, если в договоре купли-продажи квартиры покупателем указан друг вашего мужа, то лично вы никаких прав на эту квартиру не имеете