Как требовать положительное решение от сельской администрации в случае изменения вида разрешенного пользования сельскохозяйственной земли на жилую застройку?

• г. Аксай

Представил в Администрацию поселения до 31.12.2012 г. предложение по изменению вида разрешённого пользования с сельскохозяйственного на жилую застройку. Получил ответ что комиссия рассмотрела и приняла решение ВОЗМОЖНЫМ изменить вид разрешенного пользования с СХ 1 на Ц 1. И по сей день публичные слушания так и не назначены. Вопрос: Как и что в таком случае я могу требовать от сельской администрации для положительного решения?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление главе администрации, срок для ответа - 1 месяц. Почитайте Устав вашего поселения, что там написано про публичные слушания.