Какие пособия и где получить для безработной матери в городе Кирове Кировской области?

• г. Киров

Я родила 9 декабря. Я безработная и отец ребенка тоже не работает. С отцом ребенка не зарегистрирована. На учете по безработице не состоим. У меня еще есть старший сын. пожалуйста подскажите какие пособия я могу получить и куда мне нужно обращаться в городе Кирове Кировской области.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария!

Вы вправе обратиться в отдел социальной защиты населения, для оформления пособия при рождении ребенка и пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет.