Агрессивное поведение и физическое воздействие учительницы - что делать?

• г. Самара

В нашем классе учительница при всех может назвать девочку козой, дурой. По всякому орет на детей. Если у ребенка из рук упала ручка то она тут же бьет по рукам. Моя дочка когда думает то в руках обязательно крутит ручку или карандаш так она лучше считает. Ей учительница отбила эту привычку. Теперь мы грызем все карандаши и ручки которые нам попадаются при письме. Что нам делать? Разговаривать она с нами отказывается или только при директоре.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в департамент или министерство образования