Имеет ли он право получить долю в этом доме и передать её по наследству, если да то как это можно сделать.

• г. Москва

Мой отец имел дом с земельным участком. В 1998 году, путем мошенничества его вынудили подписать генеральную доверенность на дом с правом продажи, дом продали но денег не заплатили. В данный момент отец прописан в этом доме, но там не проживает.

Ответы на вопрос (1):

Дело по мошенничеству было? Сделку признавали ничтожной? Если нет, то никаких прав Ваш отец не имеет.