Могу ли я его вернуть в двухнедельный срок или есть какие-то спец правила для детских вещей?

• г. Санкт-Петербург

Купил комбинезон. Детский. На 1,5 года. Оказался мал. Могу ли я его вернуть в двухнедельный срок или есть какие-то спец правила для детских вещей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Pashka. Специальных правил для детских комбинезонов нет. Если сохранен чек и товарный вид, Вы имеете право в течение 14 дней со дня покупки обменять комбинезон на аналогичный комбинезон других размера, цвета, фасона и т.п. Только при отсутствии у продавца аналогичного товара, Вы имеете право получить деньги. Основание ст.502 ГК РФ.

С уважением.